Жить жизнь
07.09.2026Посетители отделения реабилитации, абилитации инвалидов Центра стали участниками областной выставки «Жить жизнь», которая объединила талантливых и сильных духом людей в Витебске. Главным поводом для гордости стало участие в выставке работ нашей посетительницы Елены Юрченко.
Торжественная часть прошла в стенах Витебского государственного музыкального колледжа имени И.И. Соллертинского. Атмосфера была по-настоящему праздничной: вручение дипломов, заслуженные награды для участников и победителей конкурса, а также прекрасные музыкальные выступления.
Вторая часть дня прошла в живописном месте — музее-усадьбе И.Е. Репина «Здравнёво». Мы словно перенеслись в другую эпоху:
прогулялись по уютному дому-музею;
погрузились в атмосферу усадебных игр и мастер-классов;
насладились душевной музыкальной программой.
Поездка подарила нам не только новые впечатления, но и заряд бодрости, веру в свои силы. Спасибо организаторам за этот праздник жизни!


