Единый день безопасности

21.09.2026

24 сентября по всей республике пройдет Единый день безопасности. Он проводится для того, чтобы в очередной раз акцентировать внимание граждан на важности умений и навыков поведения в чрезвычайных ситуациях, обучить тех, кто ранее не придавал значения данному вопросу, и напомнить о том, что в силах и возможностях каждого свести к минимуму трагические случаи.

Во взаимодействии с МВД, Минздравом и Белорусским Обществом Красного Креста спасатели организуют в местах массового пребывания людей тематические обучающие площадки для населения.

Тематический праздник безопасности состоится 24.09.2026 в г.п. Ушачи, ул.Ленинская, 27 (площадка между центром культуры и музеем). Начало в 14.00.  

ВАЖНО: могут быть задействованы системы оповещения и специальная техника, а также проводиться эвакуация из мест с массовым пребыванием людей. Просьба с пониманием отнестись к проведению таких мероприятий!

поделиться в:
Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете доступную среду в Ушачском районе?