К единому дню безопасности

07.09.2020

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

 

         В рамках проведения Единого дня безопасности 7 сентября 2020 года в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ушачского района» проведен круглый стол по вопросам профилактики  производственного травматизма и безопасной жизнедеятельности. В данном мероприятии приняли участие инспектора Ушачского РОСЧ  Корейша В.В. и Корзенок К.И., главный санитарный врач района Савченко П.А., главный инженер УП «Ушачи РГС» Соловьев А.В., старший инспектор Ушачского РОВД Подвойский С.А., а также директор учреждения Тихонова И.А., заместитель директора Лышко А.К. и  заведующие отделений учреждения.

         За круглым столом обсуждались вопросы предупреждения распространения инфекции COVID-19 в сезон заболеваемости острыми респираторными инфекциями, правила безопасного обращения с газовыми приборами, правила поведения обслуживаемого населения с целью профилактики преступлений и меры противопожарной безопасности.

         Заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Глинская Н.Н., которая прошла обучение  навыкам оказания первой помощи по линии БОКК, рассказала присутствующим о том, как вести себя в неотложных и чрезвычайных ситуациях, провела тест-опрос.

         Заместитель директора Лышко А.К. еще раз напомнила о видах инструктажа по охране труда и порядке осуществления контроля за соблюдением работниками требований по охране труда в организации и структурных подразделениях с целью профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете доступную среду в Ушачском районе?