Выше и сильнее обстоятельств

29.11.2021

Открытые спортивные соревнования «Будь выше и сильнее обстоятельств», посвященные Международному Дню инвалидов прошли в агроусадьбе «Утрина», Глубокского района.

В  соревнованиях принимали участие команды ОДПИ Глубокского и Ушачского ТЦСОН.  Спортивные соревнования состояли из различных конкурсов: бег с хаски, кольцеброс, стрельба вишневыми  косточками,  настольный волейбол, составление пирамиды из деревянных брусков, танцевальные конкурсы, катание на лошадях   -   организаторы этого мероприятия использовали уникальные методы иппотерапии и канистерапии для людей с инвалидностью.

         В процессе всего мероприятия были созданы комфортные условия для  гостей: звучала музыка, организован «шведский стол» с травяным чаем,  сыром и хлебом собственного производства, приготовлен горячий обед на свежем воздухе.

         Встреча с новыми и уже знакомыми друзьями прошла в веселой и  дружеской атмосфере. В завершении  спортивного праздника всем  участникам вручили награды и сладкое угощение от  хозяйки усадьбы Мельниченко Натальи.

Меню раздела
Опросы
Как Вы оцениваете доступную среду в Ушачском районе?